Сиделка для больного на новогодние праздники

С кем оставить больного на Новогодние каникулы? Этот вопрос волнует семьи, где есть больной или престарелый человек. Отдых, хотя бы кратковременный, просто необходим тем, кто изо дня в день ухаживает за лежачими, тяжелобольными людьми, а также родственниками в преклонном возрасте. Мы попробуем разобраться в том, что лучше всего предпринять в такой ситуации.

Если постоянный уход не требуется и больному или пожилому человеку вполне достаточно частичной посторонней помощи, то вполне можно обойтись без сиделки. Однако, каждый человек имеет право на полноценный отдых. Если в вашем доме есть больной или престарелый родственник, это не значит, что другие члены семьи должны отказывать себе в отдыхе, путешествиях и развлечениях. И это не черствость!

Лишая себя необходимого отдыха и любимых занятий, вы рискуете потерять эмоциональное равновесие и ухудшить собственное здоровье. Это скажется на микроклимате в семье негативно.

Новогодние каникулы все стараются провести интересно и с пользой. Если вы хотите съездить на несколько дней покататься на лыжах, навестить друзей в другом городе, или строите другие интересные планы, то временная сиделка выручит вас. Вы можете пригласить сиделку на несколько дней или на весь период Новогодних праздников!

Очень важно в мягкой и доброжелательной форме объяснить близкому человеку, что отдых вам необходим! Если известие о предстоящем отъезде вызовет волнение и тревогу у больного, успокойте его тем, что отсутствовать вы будете недолго и при этом, всегда будете на связи.

Чтобы ваш родственник в Новый Год не оказался наедине с совсем незнакомым ему человеком, пригласите сиделку на 2-3 дня пораньше. Ваш подопечный получит возможность познакомиться с сиделкой и немного привыкнуть к новому человеку. А у вас появится свободное время для подготовки  к празднику и предстоящей поездке.

Агентство «ПАТРОНАЖ» оказывает услуги краткосрочного найма сиделок на время Новогодних каникул или по необходимости. Цены на услуги сиделки в Новогодние праздники, как правило, не отличаются от цен в обычные дни. Повышенная оплата берётся только за 31 декабря и 1 января.

Для детей и взрослых Новый Год – это самый веселый и беззаботный праздник. Это время чудес и приключений! Отодвиньте все заботы и проблемы и радуйтесь! Только не забывайте о ваших близких! Выберите  время, чтобы позвонить им, поздравить, сказать теплые слова и поделиться позитивными эмоциями!

Агентство «ПАТРОНАЖ» готово оказать необходимую профессиональную помощь и поддержку. Вы смело можете положиться на наших сиделок. Опыта и квалификации им не занимать.

В новогодние каникулы  цены на услуги сиделки меняться не будут. Только за 31.12 и 01.01 берётся двойная плата.

Не отказывайте себе в полноценном отдыхе и удовольствиях. Наши сиделки обеспечат наилучший уход за близкими в ваше отсутствие.

Добавить комментарий