Как прошёл 2015 год в Агентстве «Патронаж»

Если вспомнить, что наше агентство было создано в 2010 году, то можно сказать этот год стал для него первым юбилейным! Пять лет – срок, конечно, небольшой, но всё же повод подвести первые итоги!

За это время мы многому научились и многое переосмыслили. Сегодня в нашем Агентстве есть и массажный кабинет, и интернет-магазин, но главное наше достижение – это служба патронажных сестёр!

Костяк этой службы – наши замечательные сёстры-сиделки! Ведь некоторые из них работают в Агентстве со дня его основания. Рассказать о том, как прожило наше Агентство свой первый юбилейный год, не сказав огромное спасибо этим людям – просто невозможно!

Сегодня мы оказываем всестороннюю паллиативную помощь всем нуждающимся в ней. Нашими пациентами становятся люди, перенесшие инфаркт миокарда, инсульты, люди со старческими заболеваниями, переломами, диабетики и все те, кто нуждается в посторонней опеке.

Агентство помогает больным людям и на дому, и в стационаре. У нас вы можете пригласить сиделку как на несколько часов, так и на целые сутки. И, несомненно, найдёте профессиональный уход и душевное внимание.

Этот год стал для нас годом активной учёбы. Наши сотрудники с 25 по 27 мая 2015 года участвовали в третьей Международной научно-практической конференции «Современные методы в практике ухода за больными: паллиативная помощь», которая проходила в Новосибирском Академгородке. Мероприятие было организовано на базе Новосибирского Дома Ученых и Государственной Новосибирской областной больницы и ННИИПК им. академика Е.Н. Мешалкина.

А в декабре мы и сами провели обучающий семинар для сиделок с участием методистов Новосибирского медицинского колледжа. На таких встречах наши сиделки получают из рук практикующих специалистов самые современные знания и навыки ухода за больными и престарелыми людьми. И это для нас очень ценно.

Агентство постоянно развивается и осваивает новые виды помощи нашим подопечным. Теперь мы оказываем ещё и услуги транспортировки маломобильным гражданам. Словом, стараемся сделать всё, чтобы сделать уход более комфортным для тех, кто в нём нуждается.

И конечно, как и любая современная компания, Агентство «Патронаж», активно взялось за освоение интернета. В этом году мы открыли для вашего удобства настоящий интернет– магазин!

Здесь мы размещаем товары, которые сделают уход за больными и престарелыми людьми качественней и комфортней.

Мы начали развивать информационный сайт и группы в социальных сетях. Здесь мы постоянно выкладываем информационные материалы, которые помогают ухаживать за больными, стараемся общаться с нашими читателями.

И все это нам удалось сделать потому, что Агентство «Патронаж» это коллектив единомышленников, которые собрались вместе.

Мы от всей души поздравляем наших подопечных, их родственников и наших сотрудников с Новым Годом!

Добавить комментарий