Забота о близких!

Нет ничего важнее семьи! Семья дает человеку многое: спокойствие, опору, взаимопомощь и конечно кровные связи, которые со временем только крепнут! Способность прийти на помощь, протянуть руку помощи в трудный момент – это именно то, что делает членов семьи одним целым!

Время течет и наши родители становятся пожилыми людьми, со своими проблемами и болезнями. Могут быть разные обстоятельства в жизни, но в любом случае человек должен обеспечить достойный уход за престарелыми родителями. Важно дарить свою любовь и внимание близким, пока не стало слишком поздно!

Пожилые люди, порой теряют многие навыки, лишаются возможности ухода и самообслуживания.  Основная задача родственников — обеспечить престарелому человеку надлежащий уход, помочь в ведении быта и просто скрасить его время препровождение.

Бывает, что в силу занятости, родные люди просто не могут справиться со всеми задачами и обеспечить полноценный уход, особенно, если это тяжелобольной человек. Чтобы не обессилеть морально и физически, у них обязательно должны быть помощники, которые смогут подменить их при необходимости. Иначе пострадает и качество ухода. В этом случае, целесообразно обратиться в фирму, которая на профессиональном уровне занимается уходом за нуждающимися.

Агентство «Патронаж» предлагает целый комплекс услуг, направленных на уход, восстановление и психологическую поддержку тяжелобольных и пожилых людей как на дому, так и в стационаре! Опытные сиделки сделают жизнь ваших близких полноценней и комфортнее!

  • Ухаживаем за пожилыми, больными в стационарах и на дому
  • Перевозка и сопровождение больных до нужного вам  места назначения
  • Обучаем родственников основным приемам ухода за лежачими больными
  • Выезжаем на дом с врачом терапевтом для оценки состояния больного
  • Делаем массаж, лечебную физкультуры и дыхательную гимнастику
  • Даем в прокат медицинский инвентарь и предметы ухода за больными
  • Проводим клининговые услуги
  • Организовали интернет-магазин специализированных средства для ухода за больными и пожилыми

 

Доверьте нам заботу о ваших близких!

Добавить комментарий