Упрощаем уход за лежачими больными!

13 лет Агентство «Патронаж»💙 работает в партнерстве с французской компанией Cleanis, которая была основана в 2001 году доктором Лораном Хелева. Он продолжил дело своего отца, Майера Хелева — практикующего врача, исследователя и инноватора. Одним из ключевым продуктом компании являются одноразовые пакеты в ассортименте фирмы CareBag, миссия которой «Наше видение — это страна, в которой все имеют доступ к надлежащей гигиене, где сообщества видят важность прав человека для всех»

В наше время,🕑 ❗ когда уход и уборка забирает много времени и сил, а моющие средства и их запах не всегда переносят пожилые, больные люди, ✔удачным решением станет продукция расходных материалов и одноразовых гигиенических пакетов. Пакет для туалета не потребует уборки непосредственно самого туалета/ судна. Тяжелобольных часто сопровождает рвота, пакет специальный для рвотных масс, облегчит процесс этот для больного и ухаживающего.

В ассортимент компании Cleanis входят:

Vomit bag — для рвотных масс;
Bedpan liner — для постельных суден;
Commode liner — для унитазов и горшков;
Men’s Urinal — для сбора мочи у мужчин.
Находящийся в пакетах порошок абсорбирует попадающие внутрь биологические жидкости, образуя гель. Плотно закрывающаяся горловина гарантирует отсутствие неприятных запахов и предотвращает проливание содержимого.
Пакеты этой фирмы можно приобрести у нас. Звоните нам по телефону 📞 +79833100770, +79134601211
С нами действительно легче переносить трудности!

Добавить комментарий