Новый партнер – ИНВИТРО!

Знакомим вас с партнером агентства ПАТРОНАЖ – ИНВИТРО. Это крупнейшая частная медицинская компания в России, специализирующаяся на высокоточной медицинской диагностике и оказании медицинских услуг.

ИНВИТРО предлагает сдать анализы, не выходя из дома.  В период с 1 апреля до 31 декабря 2018 года компания ИНВИТРО предлагает услугу «Выезд на дом» за 0 рублей* в  Новосибирске и других городах.

*Для участия в Акции необходимо и единовременно заказать выполнение лабораторных исследований на сумму от 2 500 (двух тысяч пятисот) рублей на одного человека с учетом скидки по дисконтной карте (далее – «лабораторные исследования») и услугу «Выезд на дом»

Международный уровень качества, исключительный сервис и высокотехнологичные инновационные решения – главные приоритеты нашей работы. Внедрение передовых международных практик и стандартов позволило ИНВИТРО достичь уровня лучших европейских лабораторий, доказав, что российская лаборатория может и должна соответствовать международным стандартам.

В 2017 году ИНВИТРО стала лауреатом Премии Правительства РФ в области качества. Точность и оперативность значат очень много для наших клиентов, и мы всегда об этом помним.

В 1995 году основана врачом-реаниматологом Александром Юрьевичем Островским, сегодня медицинская компания ИНВИТРО располагает крупнейшей в Восточной Европе сетью медицинских офисов в 5 странах и 9 самыми современными лабораторными комплексами. ИНВИТРО — это команда опытных профессионалов и собственная система обучения и развития персонала.

Компания предлагает более 1800 видов лабораторных исследований и услуги инструментальной и компьютерной диагностики, эффективно помогая врачам и пациентам заботиться о здоровье на протяжении всей жизни.

Для вас предлагает спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных

заболеваний и лекарственный мониторинг. Помимо лабораторных исследований, в медицинских офисах и диагностических центрах ИНВИТРО можно пройти инструментальные и рентгенологические исследования, обследование методами компьютерной диагностики и, в ряде случаев, получить консультацию врача.

Уже 15 лет ИНВИТРО выступает в роли центральной лаборатории в рамках клинических исследований: ежегодно мы выполняем более 100 000 различных тестов.

Надеемся на долгосрочное партнёрство

С уважением, Агентство «Патронаж»

 

Добавить комментарий