«Мисс Интеграция 2020»

Конкурс красоты для девушек и женщин, передвигающихся на колясках, «Мисс Интеграция 2020» распахивает свои двери для участниц уже в шестой раз!

Целью проведения конкурса по-прежнему является создание позитивного образа людей с инвалидностью в обществе, привлечение внимания общественности к вопросу необходимости создания доступной среды, социальная интеграция девушек с ограниченными возможностями здоровья.

Несколько недель девушки, ставшие финалистками, проходили интереснейшие этапы конкурса, раскрывались со всевозможных сторон и удивляли организаторов!

Подготовка к защите социальных проектов, занятия вокалом, репетиция танца и даже фотосессия — это лишь малая часть тех занятий, в которые погружены участницы.

Кстати, защита социальных проектов — неотъемлемая часть конкурса “Мисс Интеграция”. У девушек столько потрясающих идей, которые они презентуют и защищают, с успехом побеждая страх публичных выступлений.

Они демонстрируют свои таланты, свою красоту, делятся своим жизненным опытом и несомненно, мотивируют окружающих, заряжают всех вокруг своими лучезарными улыбками!

Прекрасно, что есть этот конкурс. Он помогает прочувствовать некое волшебство, благодаря которому понимаешь, что ВОЗМОЖНО ВСЁ! Недаром, именно эти слова являются слоганом конкурса в этом году!

Стоит только захотеть и понять, что ВСЁ реально!

Хочется пожелать девушкам невероятных побед, ведь финал конкурса состоится 15 сентября 2020 года в 18.00 в театре Глобус.

Добавить комментарий