Сайт www.vipsidelka.ru – ресурс для сиделок и нанимателей

Сайт VIPsidelkaВ этом обзоре мы хотим рассказать Вам о межрегиональном интернет-ресурсе  www.vipsidelka.ru, который будет полезен и сиделкам, и родственникам пожилых или заболевших людей. Здесь можно почерпнуть полезную информацию по уходу за подопечными, купить предметы реабилитации или получить грамотный совет практикующего специалиста.

Сайт vipsidelka.ru – это  дружеская помощь в нужный момент.

Постоянно общаясь с семьями престарелых и больных людей, мы знаем сколько самых разных задач приходится им решать в повседневной жизни и как важны для них квалифицированная поддержка и добрый совет.

Эта помощь может быть самой разной: психологической, медицинской и даже бытовой. Многие из возникающих проблем поможет решить сайт vipsidelka.ru.

Если нужен грамотный совет

У родственников больных часто возникают вопросы, связанные с уходом за подопечными. Эти вопросы вы можете задать в разделе «Консультация по Скайпу»  грамотному специалисту и бесплатно получить на них исчерпывающий ответ. Время проведения консультаций по скайпу:

ЧЕТВЕРГ с 11-00 до 12-00

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОВОДИТСЯ В ТЕЧЕНИЕ 15 минут.

Отправьте заявку на бесплатную консультацию и Вы получите нужную информацию, не выходя из дома.

Обучение начинающих сиделок и родственников подопечных

Но, что же делать, если таких вопросов очень много и возникают они буквально каждый день? Особенно актуальна такая проблема для семей, сталкивающихся с проблемами ухода за кем-то из родственников впервые, и не имеющих сиделки. В этом случае стоит Вам записаться на сайте на семинары для родственников больных.

А может быть, в Вашей жизни произошло что-то, что заставило Вас задуматься о профессии сиделки? Тогда Вам поможет школа начинающих сиделок. Здесь Вы подробно узнаете об этой профессии, получите важные практические навыки работы и станете квалифицированным и востребованным специалистом. Приглашаем Вас на обучение начинающих сиделок.

Занятия на семинарах для родственников и в школе начинающих сиделок проводятся специалистами-практиками, которые поделятся с Вами своим богатым опытом и уникальными знаниями.

Небольшие группы, удобное расписание и формат занятий помогут Вам быстро овладеть навыками ухода за больными и успешно применять их на практике.

Полезные материалы об уходе за больными

Сайт vipsidelka.ru  постоянно развивается, наполняется полезными для сиделок и родственников больных статьями. В них вы найдете немало ценных советов и рекомендаций по уходу за больными, и узнаете об отношениях, складывающихся в процессе ухода. Заходите и читайте материалы об уходе за больными.

Где купить подержанные предметы ухода за больными (Б/У)

Очень большое значение играют  правильно подобранные средства ухода за больными. Кому-то нужна тросточка, кому то костыли. Кто-то ищет функциональную кровать, памперсы, ходунки, каталки. Все эти предметы делают жизнь больного более комфортной и ускоряют реабилитацию.

Конечно, сегодня всё это можно купить в специализированном магазине. Однако, есть возможность приобрести необходимые Вам товары Б/У. В этом случае их цены будут значительно ниже. Так почему бы в этой ситуации не обратиться к людям, живущим в Вашем городе, которым эти предметы перестали быть нужны?

Здесь Вам поможет Доска объявлений на сайте, где  Вы возможно найдете предметы ухода за престарелыми и больными людьми бу в хорошем состоянии. Здесь же Вы сами можете выставить на продажу ненужные предметы ухода. Возможно кто-то ищет именно их?

Добавить комментарий